Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
19 104 000 ₽ 83 100 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
9 552 000 ₽ 183 700 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
2 866 000 ₽ 28 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами