Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
14 068 000 ₽ 185 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
27 788 000 ₽ 159 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
25 617 000 ₽ 246 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
48 629 000 ₽ 74 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
4 342 000 ₽ 48 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами