Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
24 315 000 ₽ 135 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
17 368 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
14 328 000 ₽ 106 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
82 496 000 ₽ 515 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
9 552 000 ₽ 38 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
5 644 000 ₽ 79 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 050 000 ₽ 562 400 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
65 128 000 ₽ 271 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами