Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 8 930 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 5108 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 2 070 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
630 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
520 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами