Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
750 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
550 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
1 400 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами