Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 2 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4080 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
704 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 800 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
570 000 € 1 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 4390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
895 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
652 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
745 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
875 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами