Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 150 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1017 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 €

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Участок: 299 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 050 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами