Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
670 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 300 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
660 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
4 000 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
870 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами