Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
760 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 300 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 8
  • Комнаты: 1
Продажа
1 050 000 € 5 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами