Сравнение недвижимости

Квартиры в Греции

Найдено 6554 вариантов:
Продажа
98 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
42 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Этаж: -1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Предложения по продаже квартир в Греции от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на квартиры в Греции, лучшее предложение.

Связаться с нами