Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
490 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
640 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
125 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами