Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
125 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
100 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами