Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
100 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
580 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
165 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами