Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 7102 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами