Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
105 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
125 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
23 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
500 000 € 4 240 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
90 000 € 660 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
200 000 € 620 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
890 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами