Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 4907 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
375 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
54 900 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
450 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
470 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
100 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами