Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
93 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
700 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1034 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
109 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами