Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 900 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами