Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
240 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
400 000 € 7 020 € / кв.м.

Другое Закинтос, Ионические острова, Греция

Закинтос, Ионические острова, Греция Подробнее
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 1 100 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
90 000 € 320 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами