Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
71 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 614 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 800 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
225 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
195 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами