Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
278 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
362 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
37 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
405 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами