Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
189 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
290 000 € 1 260 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
260 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 200 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами