Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
50 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
470 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
60 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами