Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
290 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 250 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 1 640 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
440 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
210 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
367 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами