Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 6680 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
65 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
135 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
185 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами