Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
85 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 280 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
215 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
145 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 437 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
395 000 € 3 590 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
260 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
1 300 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами