Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
365 000 € 1 400 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
720 000 € 1 410 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 100 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
260 000 € 930 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 800 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 4025 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами