Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
80 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
410 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами