Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
240 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
950 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
77 000 € 960 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
430 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
290 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами