Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
530 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами