Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 11 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
67 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
175 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
220 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
950 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 11800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами