Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 2 030 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
165 000 € 1 990 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 97 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
100 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
105 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 670 € / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
145 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
490 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
284 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
375 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами