Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
189 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
290 000 € 1 260 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
300 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами