Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
365 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
1 000 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 6150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 1 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
140 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
145 000 € 2 100 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами