Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
80 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
126 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
188 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 132 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
340 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 000 000 € 2 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
420 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
355 000 € 1 690 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 505 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
470 000 € 1 570 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
430 000 € 1 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
450 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
480 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами