Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
388 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
294 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
170 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 101 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
80 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
150 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами