Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3065 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
399 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 8600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
850 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами