Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
270 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
264 900 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 82 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
349 800 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 64 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
490 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 9

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами