Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3065 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
215 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1736 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
430 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
125 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами