Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
870 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
284 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
80 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
280 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами