Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
279 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 650 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 780 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 000 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
485 000 € 3 340 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 6856 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами