Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
65 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
420 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
315 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
390 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
660 000 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
125 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами