Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 750 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 16114 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
84 000 € 840 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
230 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
460 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами