Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
425 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
55 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 1 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
102 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами