Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
470 000 € 680 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 692 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 3 230 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
360 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
138 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
1 100 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами