Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
340 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
510 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
140 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
90 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами