Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
67 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
370 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
110 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
52 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 030 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами