Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
410 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1335 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
100 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
230 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами