Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
260 000 € 1 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
103 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
640 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 540 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами