Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
430 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
850 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
4 250 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
760 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
850 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
370 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 395 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
290 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 228 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
290 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами